EKF LPL-4110-L-40-6500 Панель светодиодная 25 мм ДУО-4110-L 40Вт
EKF LPL-4110-L-40-6500
Панель светодиодная 25 мм ДУО-4110-L 40Вт 6500К опал с равномерной засветкой 595х595 EKF Basic
Артикул: LPL-4110-L-40-6500
Сравнить
В наличии
  • От 10 шт:
  • От 20 шт:
Техническая спецификация
Статус
Регулярная
Номин. напряжение
Макс. мощность системы
40
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
Цветовая температура
Степень защиты (IP)
IP40
Индекс цветопередачи (Ra)
70-79 (класс 2A)
Коэффициент мощности
0,9
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Материал корпуса
Сталь
ПРА в комплекте
Да
Длина
595
Ширина
595
Высота/глубина
25
Гарантийный срок хранения, лет
3
  • Ширина упаковки 59.9 см
  • Высота упаковки 2.7 см
  • Глубина упаковки 60 см
  • Объемный вес 1.216 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Высота 25мм
  • Мощность 40Вт
  • Мощность 25Вт
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный магазин TDM в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1.216 кг
Габариты: 59.9x2.7x60
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 59.9x2.7x60
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: LPL-4110-L-40-6500