EKF LDSP-4008-36 Аппарат электронный пускорегулирующий (драйвер) ДСПВ-4008
EKF LDSP-4008-36
Аппарат электронный пускорегулирующий (драйвер) ДСПВ-4008 для светодиодных панелнй 36Вт EKF Basic
Артикул: LDSP-4008-36
Сравнить
В наличии
  • От 10 шт:
  • От 20 шт:
Описание EKF LDSP-4008-36
Техническая спецификация
Статус
Регулярная
Выход. напряжение (диапазон)
175...265В
Выход. мощность
36...36Вт
Выходной ток
Степень защиты (IP)
IP20
Корпус
Пластик
Подходит для постоянного напряжения
Да
Подходит для использования вне помещений (уличн.)
Нет
Класс защиты
II
Длина
115мм
Ширина
43мм
Высота
28мм
Гарантийный срок эксплуатации, лет
2
  • Ширина упаковки 6.2 см
  • Высота упаковки 3 см
  • Глубина упаковки 13.3 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 36Вт
  • Серия Basic
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный магазин TDM в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 6.2x3x13.3
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 6.2x3x13.3
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: LDSP-4008-36