EKF FLL-3007-150-6500 Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт
EKF FLL-3007-150-6500
Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 EKF Basic
Артикул: FLL-3007-150-6500
Сравнить
В наличии
  • От 10 шт:
  • От 20 шт:
Описание EKF FLL-3007-150-6500
Светильники светодиодные для наружного применения с высоким уровнем защиты от пыли и влаги
Техническая спецификация
Статус
Регулярная
Номин. напряжение
220...240В
Макс. мощность системы
150
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
Световая отдача
80
Цветовая температура
6500...6500К
Степень защиты (IP)
IP65
Индекс цветопередачи (Ra)
70-79 (класс 2A)
Коэффициент мощности
0,9
Цвет корпуса
Черный
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона/рассеивателя
Стекло прозрачное (светопроницаемое)
ПРА в комплекте
Да
Класс защиты
I
Длина
280мм
Ширина
41мм
Высота/глубина
253мм
Гарантийный срок хранения, лет
2
  • Ширина упаковки 28 см
  • Высота упаковки 25.3 см
  • Глубина упаковки 4 см
  • Объемный вес 1.5 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 150Вт
  • Ширина упаковки 28 см
  • Глубина упаковки 4 см
  • Объемный вес 1.5 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 150Вт
  • Серия Basic
  • Степень защиты IP65
  • Тип Прожектор
  • Тип изделия Светодиодный
  • Цветовая температура 6500K
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный магазин TDM в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 28x25.3x4
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 28x25.3x4
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: FLL-3007-150-6500