EKF DA2-6-50-30-pro Дифференциальный автомат АД-2 50А/ 30мА
EKF DA2-6-50-30-pro
Дифференциальный автомат АД-2 50А/ 30мА (хар. C, AC, электронный) 6кА EKF PROxima
Артикул: DA2-6-50-30-pro
Сравнить
В наличии
  • От 10 шт:
  • От 20 шт:
Описание EKF DA2-6-50-30-pro
Техническая спецификация
Статус
Регулярная
Серия
PROxima
Тип напряжения
AC (перемен.)
Глубина установочная (встраив.)
45мм
Номин. ток
50А
Номин. напряжение
230...230В
Характеристика срабатывания (кривая тока)
C
Номин. напряжение изоляции Ui
500В
Номин. ток утечки
0,03А
Тип тока утечки
AC (перемен.)
Устойчивость к импульсному току
6кА
Класс токоограничения
3
Категория перенапряжения
3
Степень загрязнения
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
Частота
50 Гц
Степень защиты (IP)
IP20
Количество защищенных полюсов
2
Отключение нейтрали (N)
Да
Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
6кА
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
Да
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
0...25мм²
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
0...16мм²
С блокировкой
Нет
Рабочая температура окружающей среды
-25...50°C
Общ. количество полюсов
2
Защита от ложного срабатывания
Нет
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
Есть штрихкод на каждой штуке товара
Серия продукции
АД-2/4 6кА
Гарантийный срок хранения, лет
7
Гарантийный срок эксплуатации, лет
7
Срок службы, лет
20
Отключающая способность по EN 60898
Способ монтажа
DIN-рейка
Механическая износостойкость, кол-во циклов
Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Ширина упаковки 5.7 см
  • Высота упаковки 7.5 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.282 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Номинальный ток 50А
  • Ширина упаковки 5.7 см
  • Высота упаковки 7.5 см
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Номинальный ток 50А
  • Номинальный ток A 50
  • Серия PROxima
  • Тип Дифференциальный автомат
  • Характеристика C
  • Чувствительность мА 30
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный магазин TDM в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 5.7x7.5x10
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 5.7x7.5x10
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: DA2-6-50-30-pro